Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Может ли многоквартирный дом, выбравший непосредственный способ управления с управляющей организацией быть получателем денежных средств Фонда на проведение капитального ремонта?

10.09.2013

В своём письме (исх. № ВТ-09/156 от 31.05.2012 г. первый зам генерального директора Фонда Талалыкин В.М. пояснил, что управляющие организации, указанные в ч. 1.1. и 1.2. ст. 164 ЖК РФ, действующие при непосредственном способе управления, соответствуют требованиям п.п. "б" п. 2 ч. 1 ст. 14 185-ФЗ и являются "организациями, осуществляющими управление много квартирными домами и оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах". Имеется ли в РФ практика, когда капитальный ремонт за счёт средств фонда проводился в домах, выбравших непосредственный способ с управляющей организацией? ЧИТАТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ОТВЕТА ЗДЕСЬ

26-77-00, 26-11-11, 59-31-11 150030, г. Ярославль, Московский проспект, д.107

ОГРН 1127604011072, ИНН 7604228988 КПП 760401001, Р/с 40702810777030001592, Калужское отделение №8608 ПАО Сбербанк, БИК 042908612, к/с 30101810100000000612

разработка и продвижение сайта v2u agency